Новости компании «Акорд-С»
10.09.2016
Национальные соревнования по автослалому: ”ЭПСИЛОН - КУБОК ЧЕМПИОНОВ - СОЗВЕЗДИЕ БОЛЬШОЙ МЕДВЕДИЦЫ”
В субботу, 10 сентября 2016 г., в День физической культуры и спорта состоялись Национальные соревнования по автослалому: ”Эпсилон - КУБОК ЧЕМПИОНОВ - созвездие Большой Медведицы». На паркинге возле Ровенской облгосадминистрации соревновались 30 спортсменов - это победители и призеры Чемпионатов Украины по автослалому за последние 18 лет из разных уголков Украины.
Титульным партнером этого выдающегося для автоспорта события, стала компания «Акорд-С», ТМ Epsilon.
Город Ровно в этих соревнования представляли: Сергей Пелешок, Николай Пелешок и Александр Рязанов.
С большим удовольствием коллектив компании «Аккорд-С», ТМ Epsilon поддержал своего директора, Рязанова Александра, который принимал участие в соревнованиях под стартовым №4.
В рамках мероприятия состоялась презентация ассортимента продукции национального производителя металлопластиковых конструкций «ТМ Epsilon». Сергей Смирнов - представитель компании «SIEGENIA», рассказал о превосходстве противовзломной немецкой фурнитуры. С помощью шоу «Антигерои» зрители собственноручно смогли убедиться в качестве и надежности представленной продукции. Также в течение дня, каждый желающий, посетив выставочный павильон ТМ Epsilon, мог получить профессиональную консультацию у менеджеров по продажам.
Не забыли мы и о молодой аудитории, каждый маленький гость смог воплотить детскую мечту - порисовать на окошке, за что получил сладкий приз.
Также хотим выразить благодарность нашим партнерам, которые присоединились к проведению данных соревнований: компании «AXOR INDUSTRY» (международной компании, специализирующейся на выпуске оконно-дверной фурнитуры для светопрозрачных конструкций), компании «SIEGENIA» (всемирно известный немецкий производителю оконно-дверной фурнитуры) интернет-изданию «ОKNA.UA» и проекта «ОКОННЫЙ КОНСАЛТИНГ».
Зрители Получили массу положительных эмоций, поскольку соревнования были зрелищными. Для тех кто не посетил мероприятие лично, имели возможность просматривать трансляцию «Кубка-чемпионов» в прямом эфире первого местного телеканала.
Надеемся, что мероприятия такого уровня и в дальнейшем будут проходить в нашем городе. Ведь это не только способствует популяризации данного вида спорта, но и положительно влияет на физическое развитие современного молодого поколения.







